SK010M102G13PKKKS00R Suscon
{{formattedValue}}
1914 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 10В ±20% (10х13мм) радиальный 5мм 586мА 2000час 105°C россыпь