KM102M1ABKJ0812VBK JWCO
  • Производитель: JWCO Inc., China
  • Артикул: M2980244
  • Краткое наименование: 10-1000 SH
{{formattedValue}}
4369 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 10В ±20% (8х12мм) радиальный 3.5мм 2000часов 105°C россыпь