TS14011A102MSB040R SUNTAN
{{formattedValue}}
3958 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Минимальная партия:
857 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 1000мкФ 10В ±20% 8*14 P:3.5мм 400мА 2000ч 105°С