EHR102M10BA Hitano
{{formattedValue}}
478 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
766 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 10В  ±20% (8 х 14мм) радиальные выводы 3.5мм 2000час 105°С россыпь