EHR102M10B Hitano
{{formattedValue}}
4029 шт
Кратность товара:
500 шт
Минимальная партия:
643 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 10В  ±20% (10 х 13мм) радиальные выводы 5мм 550мА 2000час 105°С россыпь