JRB1A102M03500800115000B JB Capacitors
{{formattedValue}}
3388 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Минимальная партия:
680 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор электролитический алюминиевый 1000мкФ 10В ±20% (8х11.5)мм радиальный, шаг 3.5мм 2000час 105°C россыпь