SMAJ18CA Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3179149
  • Краткое наименование: SMAJ18CA
{{formattedValue}}
3664 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
5000 шт
Минимальная партия:
552 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 18V
Напряжение пробоя ,В 20V