SMAJ18CA Daya
{{formattedValue}}
1800 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод, SMAJ18CA, пр-ль DAYA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 18V
Напряжение пробоя ,В 20V