SMAJ18CA CTK TVS диод (супрессор) 18 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA)
{{formattedValue}}
12900 шт
4 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC (SMA)
Тип монтажа Поверхностный
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 18V
Напряжение пробоя ,В 20V
Вес брутто 0.11
Ток утечки, мкА 1
Напряжение несрабатывания, В 18
Минимальное напряжение срабатывания, В 20
Максимальное напряжение срабатывания, В 22,1
Максимальное напряжение ограничения, В 29,2
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 13,7
Пиковая мощность рассеивания, Вт 400
Описание Eng TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
В корзину
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3179149
  • Краткое наименование: SMAJ18CA
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2015984339
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMAJ18CA CTK TVS диод (супрессор) 18 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!