TVS-диоды SMAJ18CA YJ
{{formattedValue}}
33305 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 18V
Напряжение пробоя ,В 20V