SMAJ18CA, двунаправленный TVS диод, 18В, 13.7А, 400Вт (SMA (DO-214AC))
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2015984339
  • Краткое наименование: SMAJ18CA
{{formattedValue}}
1600 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
843 шт
Ответы на вопросы
Номинал TVS 400Вт 18В CA DO214AC
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3179149
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMAJ18CA, двунаправленный TVS диод, 18В, 13.7А, 400Вт (SMA (DO-214AC)) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!