1.5KE15CA, защитный TVS диод 15В двунаправленный (1N6275)
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: W1565
  • Краткое наименование: 1.5KE15CA
{{formattedValue}}
30 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
154 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В двунаправленный
Номинал TVS 1500Вт 15В CA DO201
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 15V двунапр.
Полярность двунаправленный
Корпус DO-201
Серия 1.5KE
Мощность (Вт) 1500
Способ монтажа в отверстие
Рабочая температура, С -55...175
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Номинальное напряжение открывания,В 15
Минимальное напряжение открывания,В 14.3
Максимальное напряжение открывания,В 15.8
при тестовом токе,мА 1
Напряжение закрывания обратно,В 12.8
Максимальный ток утечки при напряжении закрывания I ут.,мкА 5
Максимально допустимый импульсный ток,А 71
Максимальное напряжение защелки Uзащ,В 21.2
Температурный коэффициент напряжения открывания аUоткр.,В 0.084
Рабочее напряжение, В 12.8V
Напряжение пробоя ,В 14.3V
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Напряжение фиксации, В 21.2V
Пиковый ток перегрузки, А 71A
В наличии
90 шт.
В корзину
16 шт. 5 дней
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3095498
[1.76 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE15CA, защитный TVS диод 15В двунаправленный (1N6275) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!