1.5KE15CA Диод: TVS, 15В, 71А, двунаправленный, DO201, 1,5кВт STMicroelectronics
{{formattedValue}}
16 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
112 шт
Ответы на вопросы
Диод: TVS, 15В, 71А, двунаправленный, DO201, 1,5кВт
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 15V двунапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 12.8V
Напряжение пробоя ,В 14.3V
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Напряжение фиксации, В 21.2V
Пиковый ток перегрузки, А 71A
В наличии
90 шт.
В корзину
7200 шт. 4 дня
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: W1565
  • Краткое наименование: 1.5KE15CA
30 шт. 1 неделя
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3095498
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE15CA Диод: TVS, 15В, 71А, двунаправленный, DO201, 1,5кВт STMicroelectronics Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!