TVS-диоды 1.5KE15CA YJ
{{formattedValue}}
9047 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В двунаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 15V двунапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 12.8V
Напряжение пробоя ,В 14.3V
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Напряжение фиксации, В 21.2V
Пиковый ток перегрузки, А 71A