1.5KE15CA CTK, TVS диод (супрессор); 12,8 В; 1500 Вт; DO-201
{{formattedValue}}
7200 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
660 шт
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В двунаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 15V двунапр.
Корпус DO-201
Тип монтажа Сквозной
Упаковка 1000 шт
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 12.8V
Напряжение пробоя ,В 14.3V
Вес брутто 0.96
Ток утечки, мкА 5
Напряжение несрабатывания, В 12,8
Минимальное напряжение срабатывания, В 14,3
Максимальное напряжение срабатывания, В 15,8
Максимальное напряжение ограничения, В 21,2
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 71
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Напряжение фиксации, В 21.2V
Пиковый ток перегрузки, А 71A
В наличии
90 шт.
В корзину
16 шт. 5 дней
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: W1565
  • Краткое наименование: 1.5KE15CA
30 шт. 1 неделя
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3095498
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE15CA CTK, TVS диод (супрессор); 12,8 В; 1500 Вт; DO-201 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!