SK063M102J25PKKKS00R Suscon
{{formattedValue}}
2600 шт
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
149 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 1000мкФ 63В ±20% 16*25 P:7.5мм 1210мА 2000ч 105C