JTK108M063S1GMM25L Kaimei Corp.
  • Артикул: M3196761
  • Краткое наименование: 63-1000 SH
{{formattedValue}}
1162 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
300 шт
Минимальная партия:
122 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 63В  ±20% (16 х 25мм) радиальные выводы 7.5мм 1310мА 2000час 105°С россыпь