KM102M1JBKJ1625VBK JWCO
  • Производитель: JWCO Inc., China
  • Артикул: M2977202
  • Краткое наименование: 63-1000 SH
{{formattedValue}}
959 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
252 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 63В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 2000час 105°С россыпь