TS14011J102MSB0C0R SUNTAN
{{formattedValue}}
5551 шт
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
161 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 1000мкФ 63В ±20% 16*30 P:7.5мм 900мА 2000ч 105°С