EHR102M63B Hitano
{{formattedValue}}
214 шт
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
94 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 63В  ±20% (16 х 31.5мм) радиальные выводы 7.5мм 1210мА 2000час 105°С россыпь