Дроссель BLM18EG221SN1D MURATA
{{formattedValue}}
92 шт
3 дня
В корзину
Минимальная партия:
596 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Дроссель BLM18EG221SN1D MURATA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 220 Ohm 2A
Корпус 0603
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 T/R