BLM18EG221SN1D MURATA
{{formattedValue}}
14404 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный универсальный для шумов в GHz диапазоне 220Ohm ±25% 100MHz,  260Ohm 1GHz, 2A, 0.05Ohm DCR
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 220 Ohm 2A
Вес 0,04
Описание pdfdownloadapi_cate_&partno_BLM18EG221SN1_23.pdf
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 T/R