Фильтры ферритовые BLM18EG221SN1D MUR
  • Артикул: DC3101797
  • Краткое наименование: BLM18EG221SN1D
{{formattedValue}}
143574 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 220 Ohm 2A
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 T/R