Фильтр BLM18EG221SN1D MURATA
{{formattedValue}}
Цена по запросу
53 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
BLM18EG221SN1D LPF MUR 0603
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 220 Ohm 2A
Корпус 0603
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 T/R