1.5KE200A, защитный TVS диод 200В (1N6303A)
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: W380358047
  • Краткое наименование: 1.5KE200A
{{formattedValue}}
8 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
166 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В однонаправленный
Номинал TVS 1500Вт 200В A DO201
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 200V однонапр.
Полярность однонаправленный
Корпус DO-201
Серия 1.5KE
Мощность (Вт) 1500
Способ монтажа в отверстие
Рабочая температура, С -55...175
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Номинальное напряжение открывания,В 200
Минимальное напряжение открывания,В 190
Максимальное напряжение открывания,В 210
при тестовом токе,мА 1
Напряжение закрывания обратно,В 171
Максимальный ток утечки при напряжении закрывания I ут.,мкА 5
Максимально допустимый импульсный ток,А 5.7
Максимальное напряжение защелки Uзащ,В 274
Температурный коэффициент напряжения открывания аUоткр.,В 0.108
Рабочее напряжение, В 171V
Напряжение пробоя ,В 190V
Описание Eng Diode TVS Single Uni-Dir 171V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Напряжение фиксации, В 328A
Пиковый ток перегрузки, А 4.6A
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: M2977319
[1.76 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE200A, защитный TVS диод 200В (1N6303A) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!