TVS-диоды 1.5KE200A DC
{{formattedValue}}
4126 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В однонаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 200V однонапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 171V
Напряжение пробоя ,В 190V
Описание Eng Diode TVS Single Uni-Dir 171V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Напряжение фиксации, В 328A
Пиковый ток перегрузки, А 4.6A