1.5KE200A, однонаправленный TVS диод, 171В, 5.5А, 1500Вт (DO-201AE)
{{formattedValue}}
410 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
160 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В однонаправленный
Номинал TVS 1500Вт 200В A DO201
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 200V однонапр.
Полярность однонаправленный
Корпус DO-201
Мощность (Вт) 1500
Рабочая температура, С -55...175
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 171V
Напряжение пробоя ,В 190V
Описание Eng Diode TVS Single Uni-Dir 171V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Напряжение фиксации, В 328A
Пиковый ток перегрузки, А 4.6A
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: M2977319
  • Краткое наименование: 1.5KE200A
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: W380358047
8 шт. 1 неделя
[0 Б, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE200A, однонаправленный TVS диод, 171В, 5.5А, 1500Вт (DO-201AE) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!