1.5KE200A Hottech
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: M2977319
  • Краткое наименование: 1.5KE200A
{{formattedValue}}
9596 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
420 шт
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В однонаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 200V однонапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 171V
Напряжение пробоя ,В 190V