BZX84C15, стабилитрон, 15В, 5мА, 350мВт (SOT-23) = BZX84C15V
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2012912703
  • Краткое наименование: BZX84C15
{{formattedValue}}
530 шт
1 неделя
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.35Вт 15В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Способ монтажа SMT
Номинальное напряжение стабилизации,В 15
Минимальное напряжение стабилизации,В 13.8
Максимальное напряжение стабилизации,В 15.6
Номинальный ток стабилизации,мА 5
Мощность рассеяния,Вт 0.25
Статическое сопротивление Rст.,Ом 30
Напряжение стабилизации 15В
Обратный ток утечки 50нА при 10.5В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
  • Артикул: S10080032017
  • Артикул: SUT-00148592
  • Артикул: DC3102657
[486.28 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZX84C15, стабилитрон, 15В, 5мА, 350мВт (SOT-23) = BZX84C15V Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!