Стабилитроны и сборки BZX84C15 DC
{{formattedValue}}
28786 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.35Вт 15В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 15В
Обратный ток утечки 50нА при 10.5В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 30Ом