BZX84C15 Диод: стабилитрон: 0,3Вт: 15В: 19мА: SMD, SOT23 DC
{{formattedValue}}
440 шт
5 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод: стабилитрон: 0,3Вт: 15В: 19мА: SMD, SOT23
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 15В
Обратный ток утечки 50нА при 10.5В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2012912703
  • Краткое наименование: BZX84C15
  • Артикул: S10080032017
  • Артикул: SUT-00148592
  • Артикул: DC3102657
[486.28 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZX84C15 Диод: стабилитрон: 0,3Вт: 15В: 19мА: SMD, SOT23 DC Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!