Стабилитроны и сборки BZX84C15 HOTTECH
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: DC3102657
  • Краткое наименование: BZX84C15
{{formattedValue}}
43105 шт
7 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.35Вт 15В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 15В
Обратный ток утечки 50нА при 10.5В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 30Ом