BZV55C3V9, стабилитрон, 3.9В, 5мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80))
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2012206736
  • Краткое наименование: BZV55C3V9
{{formattedValue}}
2400 шт
1 неделя
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 3.9В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус SOD-80
Номинальное напряжение стабилизации,В 3.9
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Напряжение стабилизации 3.9В
Обратный ток утечки 3мкА при 1В
Отклонение ±5%
Описание Eng DIODE ZENER 3.9V 500MW MINIMELF
  • Производитель: ST Microelectronics, Geneva
  • Артикул: G3322062
В корзину
  • Артикул: EB3633339
98 шт. 5 дней
  • Артикул: JE3328173
10 шт. 3 дня
  • Артикул: S10080033803
  • Артикул: DC3102483
25 шт. 7 дней
[243.12 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZV55C3V9, стабилитрон, 3.9В, 5мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80)) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!