BZV55C3V9 HY
  • Артикул: JE3328173
  • Краткое наименование: BZV55C3V9
{{formattedValue}}
10 шт
3 дня
В корзину
Минимальная партия:
13 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
BZV55C3V9 стабилитрон
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус SOD-80
Напряжение стабилизации 3.9В
Обратный ток утечки 3мкА при 1В
Отклонение ±5%
Нормоупаковка 2500 шт
Описание Eng DIODE ZENER 3.9V 500MW MINIMELF