Стабилитроны и сборки BZV55C3V9 HOTTECH
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: DC3102483
  • Краткое наименование: BZV55C3V9
{{formattedValue}}
13259 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 3.9В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус SOD-80
Напряжение стабилизации 3.9В
Обратный ток утечки 3мкА при 1В
Отклонение ±5%
Описание Eng DIODE ZENER 3.9V 500MW MINIMELF