BZV55C3V9
  • Производитель: ST Microelectronics, Geneva
  • Артикул: G3322062
  • Год выпуска: 2009
{{formattedValue}}
600 шт
12 дней
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 3.9В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус SOD-80
Напряжение стабилизации 3.9В
Обратный ток утечки 3мкА при 1В
Отклонение ±5%
Описание Eng DIODE ZENER 3.9V 500MW MINIMELF