Варистор FNR-10K471
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Варистор 300Vac/385Vdc, 2500A, 470V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 385VDC/300VAC 10mm