10 470V 10% варистор FNR-10K471 FNR FENGHUA
{{formattedValue}}
114800 шт
9 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
10  470V  10%  варистор  FNR-10K471  FNR
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 385VDC/300VAC 10mm
Диаметр, мм 10
Нормоупаковка 500 шт
Классификационное напряжение, В 470
В наличии
[6.05 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 10 470V 10% варистор FNR-10K471 FNR FENGHUA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!