FNR-10K471, варистор 10мм 470VDC 300VAC
{{formattedValue}}
260 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
310 шт
Аналоги
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
В наличии
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать FNR-10K471, варистор 10мм 470VDC 300VAC Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!