ASVK-32.768KHZ-LJT ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979840
  • Краткое наименование: ген 0.032768 МГц
{{formattedValue}}
301 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
23 шт
Ответы на вопросы
Генератор кварцевый серия ASVK 32.768кГц 7х5мм питание 3.3В ±20 ppm керамический