NT3225SB-32.768KHZ-NSC5090D NDK
{{formattedValue}}
364 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
33 шт
Ответы на вопросы
Генератор кварцевый TCXO SMD 3.2*2.5*0.9мм, 32.768кГц, 3.3В, 5ppm, 15пФ, -40°…+85°C