NR3225SA-32.768KHZ-NSA3646A NDK
{{formattedValue}}
290 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
30 шт
Ответы на вопросы
Кварцевый генератор TCXO SMD 3.2*2.5*0.9мм, 32.768кГц, Uпит=3В, 7ppm, -40°…+105°C