ASEK-32.768KHZ-LRT ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979881
  • Краткое наименование: ген 0.032768 МГц
{{formattedValue}}
544 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
103 шт
Ответы на вопросы
Генератор кварцевый керамика 32.768кГц ±25ppm/°С -40°C....+85В°C SMT