ABM3B-16.000MHZ-B2-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M3193375
  • Краткое наименование: 16.000МГц
{{formattedValue}}
4000 шт
Минимальная партия:
192 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 16 МГц 20 ppm 18 пФ -20°С...+70°С
Корпус QSMD5.0x3.2x1.1
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,05
Описание abm3b.pdf
  • Артикул: M2979966