NX2520SA-16MHZ-STD-CSW-5 NDK
{{formattedValue}}
835 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
207 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый SMD 16.0000МГц 8пФ
Корпус QSMD2.5x2.0x0.5
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,01
Описание ndk_nx2520sa-16mhz-std-csw-5.pdf
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M3193375
  • Краткое наименование: 16.000МГц
  • Артикул: M2979966