ABM8-16.000MHZ-B2-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979966
  • Краткое наименование: 16.000МГц
{{formattedValue}}
1126 шт
Минимальная партия:
170 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый сверхминиатюрный серия ABM8 16МГц ±20 ppm 18 пФ -20....+70°С
Корпус QSMD3.2x2.5x0.8
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,05
Описание abm8.pdf
  • Артикул: M3193375