BZX55C 5V1 1/2W DO-35 (россыпь) стабилитрон RUME RUME
  • Производитель: RUME Co., Ltd., China
  • Артикул: TR3419773
  • Краткое наименование: BZX55C5V1
{{formattedValue}}
2500 шт
9 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Ответы на вопросы
BZX55C  5V1  1/2W  DO-35  (россыпь)   стабилитрон RUME
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO-35
Напряжение стабилизации 5.1В
Обратный ток утечки 100нА при 1В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Динамическое сопротивление 35Ом