Стабилитрон BZX55C5V1
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: Ц0082801
{{formattedValue}}
В наличии 44 шт
Ответы на вопросы
Стабилитрон одиночный 5.1В 500мВт DO35
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO-35
Напряжение стабилизации 5.1В
Обратный ток утечки 100нА при 1В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 35Ом