Стабилитроны импортные BZX55C5V1
  • Артикул: AC2998540
{{formattedValue}}
444 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
685 шт
Ответы на вопросы
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO-35
Напряжение стабилизации 5.1В
Обратный ток утечки 100нА при 1В
Отклонение ±6%
Нормоупаковка 5000 шт
Описание Eng DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 35Ом