BZX55C5V1, стабилитрон, 5.1В, 5мА, 500мВт [DO-35]
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2014457616
  • Краткое наименование: BZX55C5V1
{{formattedValue}}
920 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
Стабилитрон одиночный 5.1В 500мВт DO35
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO35
Способ монтажа в отверстие
Рабочая температура, С -55...200
Номинальное напряжение стабилизации,В 5.1
Минимальное напряжение стабилизации,В 4.8
Максимальное напряжение стабилизации,В 5.4
Номинальный ток стабилизации,мА 5
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 80
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом 35
Напряжение стабилизации 5.1В
Обратный ток утечки 100нА при 1В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 35Ом
В наличии
44 шт.
В корзину
  • Производитель: RUME Co., Ltd., China
  • Артикул: TR3419773
  • Производитель: Semtech Corp., USA
  • Артикул: S10080009824
48 шт. 1 неделя
  • Артикул: BS3520317
  • Артикул: AC2998540
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZX55C5V1, стабилитрон, 5.1В, 5мА, 500мВт [DO-35] Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!